1-2 декабря 2014 года бизнес-тренер Сергей Буяр провёл корпоративный тренинг телефонных переговоров для сотрудников Кёрлинг Холла (входит в холдинг Адамант). В преддверии новогодних праздников кёрлинг и ледовый каток, пользуется особой популярностью, как оригинальный способ проведения семейных и корпоративных мероприятий.
Основной упор на тренинге был сделан на отработку навыков проведения телефонных переговоров с клиентом при бронировании и презентации услуг. Задача специалиста рассказать о возможностях Кёрлинг Холла и помочь клиенту выбрать оптимальный вариант проведения мероприятия.
По итогам предварительного аудита службы бронирования были выявлены новые возможности в совершенствовании алгоритма приёма заказов. Участники под руководством тренера составили эффективный корпоративный стандарт работы с клиентом на этапе бронирования и предоставлении информации об услугах Керлинг-Холла.
|