« Назад
Тренинг технологии и стандарты сервиса в Казахстане 21.09.2012 22:08
18-19 сентября 2012 года бизнес-тренер Сергей Буяр (Санкт-Петербург) по приглашению Академии Телекоммуникаций КИТ (Республика Казахстан, г. Алматы) провёл тренинг "Технологии и стандарты сервиса" для компании KazTransCom (г. Алматы). АО «KazTransCom» – ведущий оператор связи в Казахстане, предоставляющий широкий спектр услуг в области телекоммуникаций и информационных технологий.
Качественный сервис - это важнейший фактор успеха и стабильного развития компании в долгосрочной перспективе. Ведь именно благодаря хорошему сервису клиенты превращаются в постоянных.
В ходе тренинга были рассмотрены основные технологии формирования корпоративных стандартов сервиса и основные инструменты, позволяющие обеспечить оказание качественных услуг.
Чтобы оценить удовлетворённость клиентов качеством предоставляемого сервиса неоходимо использовать специальные инструменты, которые позволяют выявить расхождение между ожиданиями клиента и качеством оказанных ему услуг.
В программу тренинга были также включены методики борьбы со стрессом и принципы работы с конфликтными клиентами, а для закрепления данных методик была разыграна и снята на видеокамеру типичная деловая ситуация.
|